haustierhilfe-heidekreis
  Ansprechpartner
 
In Notfällen und für Fragen wenden Sie sich bitte an folgende Mitglieder unserer Gruppe:

Brigitte Morgenroth
Telefon     05194 / 974 660  (Anrufbeantworter)
             0151 - 561 366 04
eMail       
brigitte@haustierhilfe-heidekreis.de


Bereich Bispingen:

Rüdiger Nickel
Telefon     05194 / 494  (Anrufbeantworter)
eMail        ruediger@haustierhilfe-heidekreis.de
 
 
Bereich Soltau:

Imme Heberlein 
Telefon     0174 - 85 96 194       
eMail        imme@haustierhilfe-heidekreis.de


Bereich Schneverdingen:

Norbert Großmann
Telefon     0151 - 7014 8163
eMail       
norbert@haustierhilfe-heidekreis.de


Bereich Munster:

Regina Zipper
Telefon     05192 / 2385
  (Anrufbeantworter)
eMail        regina@haustierhilfe-heidekreis.de


Südlicher Heidekreis:


Renate Rogoll
Telefon     05071 / 968 136
  (Anrufbeantworter)
eMail        renate@haustierhilfe-heidekreis.de

Sophia Mertens
Telefon     05073 / 923 750  (Anrufbeantworter)
eMail        sophia@haustierhilfe-heidekreis.de


Selbstverständlich sind wir auch in den anderen Orten des Heidekreises sowie angrenzenden Orten anderer Kreise aktiv.


Wenn Sie uns nicht erreichen, hinterlassen Sie bitte
eine Nachricht. Wir rufen auf jeden Fall schnellstmöglich
zurück.


 
  Heute waren schon 18 Besucher (137 Hits) hier!