haustierhilfe-heidekreis
  Ansprechpartner
 
In Notfällen und für Fragen wenden Sie sich bitte an folgende Mitglieder unserer Gruppe:

Brigitte Morgenroth
Telefon     05194 / 974 660  (Anrufbeantworter)
E-Mail       
brigitte@haustierhilfe-heidekreis.de


Bereich Bispingen:
Rüdiger Nickel
Telefon     05194 / 494  (Anrufbeantworter)
E-Mail        ruediger@haustierhilfe-heidekreis.de
 
 


Bereich Soltau:


Frank Oechsner (Schwerpunkt Katzenbetreuung sowie Kleintiere)
Telefon     05191 / 977 245  (Anrufbeantworter)
E-Mail        frank@haustierhilfe-heidekreis.de

Imme Heberlein (Schwerpunkt Hundebetreuung)
Telefon     05191 / 998 70 50 (Anrufbeantworter)
E-Mail        imme@haustierhilfe-heidekreis.de


Bereich Schneverdingen:

Norbert Großmann
Telefon     0152 / 280 602 50
E-Mail        
norbert@haustierhilfe-heidekreis.de


Bereich Munster:

Regina Zipper
Telefon     05192 / 2385
  (Anrufbeantworter)
E-Mail        regina@haustierhilfe-heidekreis.de


Südlicher Heidekreis:

Renate Rogoll
Telefon     05071 / 968 136
  (Anrufbeantworter)
E-Mail        renate@haustierhilfe-heidekreis.de

Sophia Mertens
Telefon     05073 / 923 750  (Anrufbeantworter)
E-Mail        sophia@haustierhilfe-heidekreis.de


Selbstverständlich sind wir auch in den anderen Orten des Heidekreises sowie angrenzenden Orten anderer Kreise aktiv.


Wenn Sie uns nicht erreichen, hinterlassen Sie bitte
eine Nachricht. Wir rufen auf jeden Fall schnellstmöglich
zurück.


 
  Heute waren schon 20 Besucher (258 Hits) hier!