haustierhilfe-heidekreis
  Kontaktpersonen
 
In Notfällen und für Fragen wenden Sie sich bitte an folgende Mitglieder unserer Gruppe:

Brigitte Morgenroth
Telefon     05194 / 974 660  (Anrufbeantworter)
eMail       
brigitte@haustierhilfe-heidekreis.de


Bereich Bispingen:

Rüdiger Nickel
Telefon     05194 / 494  (Anrufbeantworter)
eMail       
ruediger@haustierhilfe-heidekreis.de


Bereich Soltau:


Frank Oechsner
Telefon     05191 / 977 245  (Anrufbeantworter)
eMail        frank@haustierhilfe-heidekreis.de


Bereich Schneverdingen:

Norbert Großmann
Telefon     0151 / 701 481 63
eMail        norbert@haustierhilfe-heidekreis.de


Bereich Munster:

Regina Zipper
Telefon     05192 / 2385
  (Anrufbeantworter)
eMail        regina@haustierhilfe-heidekreis.de



Bereich Schwarmstedt/Lindwedel:

Renate Rogoll
Telefon     05071 / 968 136
  (Anrufbeantworter)
eMail        renate@haustierhilfe-heidekreis.de

Sophia Mertens
Telefon     05073 / 923750  (Anrufbeantworter)
eMail        sophia@haustierhilfe-heidekreis.de


Selbstverständlich sind wir auch in den anderen Orten des Heidekreises sowie angrenzenden Orten anderer Kreise aktiv.


Wenn Sie uns nicht erreichen, hinterlassen Sie bitte
eine Nachricht. Wir rufen auf jeden Fall schnellstmöglich
zurück.


 
  Heute waren schon 21 Besucher (151 Hits) hier!